-15%Современная классика белая модульная горка стенка под телевизор в гостиную, зал прованс Ирис Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stinka_1_Iris_MS
18 289 ₴
15 545,65 ₴
Стильная наборная стенка горка в гостиную Ирис, в стиле современная классика шириной 285 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Комплект состоит из витрины, комод-бара, тумбы под телевизор и навесной полки. Также к комплекту можно заказать другие элементы в гостиную. Система Ирис состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры комплекта в гостиную Ирис:
- ширина - 285 см;
- глубина - 51 см;
- высота - 198 см.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Тумба ТВ 2Ш - 121*47*51 см;
- Комод-бар 1В2Д1Ш - 93*133*39 см;
- Витрина 1В1Д - 70*198*43 см;
- Полка - 119*26*18 см.
Цена указана за комплект на фото:
- Тумба ТВ с двумя выдвижными ящиками и открытой нишей;
- Комод-бар с секцией со стеклянными полками для посуды или декора, выдвижным ящиком, тумбой с полками в середине и отделением для спиртного;
- Однодверная витрина с полками для посуды или декора и тумбочкой в нижней части:
- Навесная полка для книг или декора.
Также к комплекту можно заказать другую мебель системы Ирис. Фото всех элементов ниже.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб золотой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Глубина стенки | 510 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2847 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 545,65 ₴










