
влевовправо
Современный напольный маленький книжный стеллаж 1D для дома в гостиную, комнату Дамис 90 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20262 892 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный маленький стеллаж 1D Дамис для дома шириной 90 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Стеллаж содержит секцию с открытыми полками и секцию с закрытыми полками. На нашем сайте Вы можете приобрести стеллаж 1D Дамис как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры стеллажа Дамис:
- ширина - 90 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 113 см.
Стеллаж Дамис состоит из:
- секция с открытыми полками;
- секция с закрытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1135 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 892 ₴










