
влевовправо
Современный открытый книжный пенал стеллаж 1D1S для дома в гостиную, комнату Дамис 50 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20263 277 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный открытый стеллаж 1D1S Дамис для дома шириной 50 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Стеллаж содержит выдвижной ящик, секцию с открытыми полками и секцию с закрытыми полками. На нашем сайте Вы можете приобрести стеллаж 1D1S Дамис как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры стеллажа Дамис:
- ширина - 50 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 203 см.
Стеллаж Дамис состоит из:
- выдвижной ящик;
- секция с открытыми полками;
- секция с закрытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2030 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 277 ₴









