-11%Современная со шкафом для одежды модульная стенка под телевизор в гостиную, комнату, зал Дамис ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202615 961 ₴
14 205,29 ₴
Стенка под ТВ со шкафом в гостиную Дамис в стиле модерн. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Комплект состоит из навесной витрины со стеклянными полками для декора или посуды и закрытой секции с полками внутри для книг или других вещей, тумбы под телевизор с открытыми и закрытыми нишами, навесной полкой и двухдверного распашного шкафа для одежды со штангой и полкой. Стенка относится к мебельной системе Дамис, которая состоит из 13 модулей, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для Вашей гостиной.
Размеры комплекта в гостиную Дамис:
- ширина - 290 см;
- глубина - 55 см;
- ширина ниши под ТВ - 110 см.
Цена указана за комплект как на главном фото (шир*выс*гл):
- Шкафчик под ТВ 2k - 200*39*45 см;
- Витрина 1d1w - 90*114*35 см;
- Шкаф 2d - 90*203*55 см;
- Полка- 110*42*25 см.
К комплекту можно заказать другие элементы модульной системы Дамис.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 14 205,29 ₴










