
влевовправо
Маленький 80 см стильный дуб сонома комод 2D1S тумба с полками в спальню, гостиную Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20262 909 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой комод 2D1S в гостиную шириной 80 см Соло от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Комод 2D1S Соло содержит выдвижной ящик на телескопических направляющих и тумбу с полками внутри. На нашем сайте Вы можете приобрести комод 2D1S как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры комода Соло:
- ширина - 80 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 82 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Комод Соло состоит из:
- выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- тумбы с полками внутри.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 909 ₴







