-5%Современная настенная вешалка для верхней одежды в прихожую коридор 82 см Орегон Сокме
- В наличии
3 251 ₴
3 088,45 ₴
Современная настенная вешалка в коридор Орегон в скандинавском стиле, шириной 82 см, глубиной 30 и высотой 115 см. Изготавливается в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22 мм. Вешалка Орегон состоит из штанги для вешалок с верхней одеждой и полки для шапок, шарфов и других аксессуаров. Вся фурнитура системы Орегон оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Относится к модульной прихожей Орегон, что даёт возможность выбрать комплект в прихожую в одном стиле.

Размеры вешалки Орегон:
- ширина - 82 см;
- высота - 115 см;
- глубина - 30 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, 16 і 22 мм;
- Декоративные элементы (крышки тумб, столов, комодов и карнизы) - МДФ.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 3 088,45 ₴




