-5%Современный меленький распашной узкий шкаф пенал 1Д для верхней одежды в прихожую коридор Орегон 64 см Сокме
- В наличии
5 867 ₴
5 573,65 ₴
Современный маленький шкаф в коридор Орегон в скандинавском стиле, шириной 64 см, глубиной 39 и высотой 197 см. Изготавливается в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22 мм. Шкаф Орегон состоит из выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой и полки для шапок, шарфов и других аксессуаров. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ, толщиной 25 мм. Вся фурнитура системы Орегон оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Относится к модульной прихожей Орегон, что даёт возможность выбрать комплект в прихожую в одном стиле.

Размеры шкафа Орегон:
- ширина - 64 см;
- высота - 197 см;
- глубина - 39 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, 16 і 22 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25 мм;
- Декоративные элементы (крышки тумб, столов, комодов и карнизы) - МДФ;
- Ручки - металл.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1965 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 385 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 642 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 573,65 ₴



