-5%влевовправо
Высокая стильная закрытая обувница, тумба комод для обуви с дверцами в прихожую коридор 90 см Орегон Сокме
- В наличии
5 705 ₴
5 419,75 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная комод-тумба в коридор Орегон в скандинавском стиле, шириной 90 см, глубиной 39 и высотой 109 см. Изготавливается в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22 мм. Внутри содержит полки для обуви. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ, толщиной 25 мм. Вся фурнитура системы Орегон оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Относится к модульной прихожей Орегон, что даёт возможность выбрать комплект в прихожую в одном стиле.

Размеры тумбы Орегон:
- ширина - 90 см;
- высота - 109 см;
- глубина - 39 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, 16 і 22 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25 мм;
- Декоративные элементы (крышки тумб, столов, комодов и карнизы) - МДФ;
- Ручки - металл.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 902 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 5 419,75 ₴




