-5%Современная стильная светлая узкая модульная прихожая в коридор с сиденьем и тумбами для обуви Орегон Сокме
- В наличии
19 492 ₴
18 517,40 ₴
Светлая модульная мебель в прихожую Орегон в скандинавском стиле, в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22мм. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ, толщиной 25мм. Вся фурнитура системы оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Комплект модульный, что даёт возможность выбрать другую комплектацию, подходящюю под Ваш коридор.

Габариты прихожей Орегон:
- ширина - 240 см;
- высота - 197 см;
- глубина - 39 см.
Цена указана за комплект как на главном фото:
- Шкаф 1д с выдвижной штангой для одежды и полкой
- Тумба 1ш с выдвижным ящиком и сиденьем;
- Вешалка навесная со штангой и крючками для верхней одежды;
- Комод 2д с полками для обуви.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, 16 і 22 мм;
- Фасад - рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25 мм;
- Декоративные элементы (крышки тумб, столов, комодов и карнизы) - МДФ;
- Направляющие выдвижных ящиков - скрытого монтажа, с доводчиком, компании Hettich или Hafele;
- Ручки - металл.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1965 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 2396 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 18 517,40 ₴










