-10%Классическая модульная горка стенка с подсветкой в гостиную зал без ниши для телевизора Лацио 2 Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202664 663 ₴
58 196,70 ₴
Комплект мебели в гостиную Лацио в классическом стиле. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и рамочных МДФ фасадов с патиной, в двух вариантах цветов прованс тёмный или сатин. Комплект состоит из двух витрин со стеклянными полками с подсветкой для посуды или декора; и комод-бара с подсветкой, витринами для посуды, выдвижными ящиками на телескопических направляющих и тумбой с полками внутри. Задняя стенка витрин - зеркало. Стенка Лацио модульная, состоит из элементов которые можно скомбинировать между собой, собрав подходящий комплект именно для Вашей гостиной.
Размеры комплекта в гостиную Лацио:
- Ширина - 329 см
- Высота - 224 см
- Глубина - 50 см.
Цена указана за комплект (шир*выс*гл):
- Витрина 1Д - 85*224*50 см - 2шт;
- Комод-бар - 160*123*48 см.
Мебель Лацио модульная, что дает возможность заказать другую комплектацию.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - МДФ с патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Стенка витрин - зеркало;
- Витрины комплектуются подсветкой.
Модульная гостиная Лацио производится в двух вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Каштан, Сатин |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2236 мм |
| Глубина стенки | 495 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3288 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
- Цена: 58 196,70 ₴









