-10%Современная тумба с выдвижными ящиками и полками под стол T2 Сан Марино графит
- Под заказ
Отправка с 15 мая 20269 352 ₴
8 416,80 ₴
Тумба с ящиками T2 Сан Марино
Тумба с ящиками T2 под стол СТ Сан-Марино, наша новинка. Содержит три выдвижные ящики на телескопических направляющих с дотяжкой и тумбу с полками внутри. Подходит под стол CT Сан Марино. Корпус и фасады тумбы - ламинированное ЛДСП 18мм.
Мебель Сан Марино модульная, за счёт возможности выбрать цвет, комплектацию и размеры элементов, Вы сможете обустроить гостиную, спальню, прихожую или подростковую комнаты.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.

Размеры тумбочки T2 Сан Марино:
- ширина - 90 см;
- высота - 71 см;
- глубина - 45 см.
Все элементы мебели Сан Марино:



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Особенности | Оснащение направляющих доводчиками |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | мобильная |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 710 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 8 416,80 ₴













