-10%влевовправо
Стильная белая глянцевая длинная низкая ТВ тумба под телевизор 2 метра в спальню гостиную Лоренсо 2 Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20265 777 ₴
5 199,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная длинная низкая тумба под ТВ шириной 200 см Лоренсо 2 от фабрики Мир Мебели, изготавливается из ламинированной ДСП 16 мм, в белом цвете с белыми глянцевыми фасадами. Тумба для телевизора Лоренсо 2 состоит из из открытых и закрытых полок. Подойдет как для гостиной, так и для спальни в современном стиле.
Размеры тумбы под телевизор Лоренсо 2:
- ширина - 200 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 45 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ДСП толщиной 16 мм с лаковым покрытием.
ТВ тумба состоит из:
- открытой полки;
- трех секций с закрытыми полками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 199,30 ₴







