-10%влевовправо
Стильная современная длинная ТВ тумба под телевизор 200 см на ножках в гостиную и спальню Холли 2,0 Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 12 мая 20265 644 ₴
5 079,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная длинная тумба под телевизор 2 метра Холли от фабрики Мир Мебели, изготавливается в современном стиле в цвете дуб артизан, из ламинированной ДСП 16мм. Також тумбу можна замовити в білому кольорі з глянцевим ефектом. Содержит 4 закрытые секции с нишами в середине. Фасад выполняется с интересным геометрическим узором, что, вместе с чёрными ножками, подчеркивает стильный дизайн тумбы Холли.
Размеры тумбы под телевизор Холли 2,0:
- ширина - 200 см;
- высота - 53.5 см;
- глубина - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм с геометрическим узором (патина);
ТВ тумба Холли изготавливается в цвете дуб артизан:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 079,60 ₴




