-5%влевовправо
Настенное зеркало в прихожую коридор 88 см Джордан Сокме
- Под заказ
Отправка с 03 мая 20261 659 ₴
1 576,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало в прихожую Джордан шириной 88 см фабрики Сокме. К зеркалу можно заказать другие элементы системы Джордан, что дает возможность подобрать комплект в прихожую именно под ваш коридор.
Размеры зеркала Джордан:
- ширина - 88 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 70 см.
Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 882 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 576,05 ₴




