-5%влевовправо
Закрытая узкая стильная белая обувница, тумба для обуви с сиденьем в прихожую коридор Джордан Сокме
- В наличии
1 995 ₴
1 895,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытая тумба для обуви белая в прихожую Джордан шириной 70 см и глубиной 38 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) та фасадів МДФ,в комбинации двух цветов: антрацит и белый. К тумбе можно заказать другие элементы системы Джордан, что дает возможность подобрать комплект в прихожую именно под ваш коридор.

Размеры тумбы Джордан:
- ширина - 70 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 44 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ.
Тумба состоит из таких элементов:
- закрытые полки для обуви;
- крышка тумбы используется как сиденье.
Мебель Джордан изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 436 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 1 895,25 ₴





