-5%влевовправо
Белый стильный узкий комод-тумба 2д1ш для обуви в прихожую коридор ящиком Джордан Сокме
- В наличии
5 085 ₴
4 830,75 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный белый комод-тумба 2д1ш для обуви прихожую Джордан шириной 88 см и глубиной 38 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) та фасадів МДФ,в комбинации двух цветов: антрацит и белый. К комоду можно заказать другие элементы системы Джордан, что дает возможность подобрать комплект в прихожую именно под ваш коридор.

Размеры комода Джордан:
- ширина - 88 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 103 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие ящиков - скрытого монтажа.
Комод состоит из таких элементов:
- Выдвижной ящик для мелочей;
- Закрытые полки для обуви.
Мебель Джордан изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 882 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 4 830,75 ₴





