-5%влевовправо
Современный белый распашной узкий шкаф для верхней одежды в прихожую коридор с обувницей 60 см Джордан Сокме
- В наличии
6 206 ₴
5 895,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный белый распашной узкий шкаф в маленькую прихожую Джордан шириной 60 см и глубиной 38 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) та фасадів МДФ,в комбинации двух цветов: антрацит и белый. К шкафу можно заказать другие элементы системы Джордан, что дает возможность подобрать комплект в прихожую именно под ваш коридор.

Размеры шкафа Джордан:
- ширина - 60 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ.
Шкаф состоит из таких элементов:
- Штанга для вешалок с верхней одеждой;
- Полка для шарфов и шапок;
- Три обувные полки.
Мебель Джордан изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1969 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 895,70 ₴





