-5%Современная белая модульная прихожая в узкий длинный коридор со шкафом зеркалом обувницей 218 см Джордан Сокме
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202618 550 ₴
17 622,50 ₴
Комплект мебели в узкую длинную прихожую в стиле минимализм Джордан шириной 218 см и глубиной 38 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) та фасадів МДФ,в комбинации двух цветов: антрацит и белый. Набор мебели в коридор Джордан - модульный что дает возможность выбрать комплектацию элементов, по необходимой Вам ширине. Цена указана за комплект как на главном фото: распашной шкаф со штангой для вешалок с верхней одеждой и полкой для головных уборов; панель с крючками и штангой для верхней одежды и полкой для головных уборов; тумба-комод с выдвижным ящиком и закрытыми полками для обуви; низкая обувница с сиденьем и зеркало. Прихожая Джордан отличный вариант для узкого длинного коридора в стиле минамализм.

Общие размеры комплекта:
- ширина - 218 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие ящиков - скрытого монтажа;
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Распашной шкаф со штангой для вешалок с верхней одеждой и полкой для головных уборов;
- Настенная вешалка со штангой, крючками и полкой;
- Тумба-комод с выдвижным ящиком и закрытыми полками для обуви;
- Закрытая тумба для обуви с сиденьем;
- Зеркало.
Прихожая Джордан изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Джордан:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джордан+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1969 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 2184 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 17 622,50 ₴










