-10%Стильный распашной узкий шкаф 60 см в маленькую прихожую коридор с зеркалом и ящиками HOLD №9d FLASHNIKA
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20269 001 ₴
8 100,90 ₴
Современный узкий распашной шкаф с зеркалом и выдвижными ящиками шириной 60 см и глубиной 36 см в маленькую прихожую HOLD №9d от фабрики FLASHNIKA. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). Корпус изготавливается в белом цвете. Содержит: большое зеркало, выдвижную штангу для вешалок с верхней одеждой и четыре выдвижных ящика. За счёт белого цвета, маленьких размеров и глубины 36 см идеально подойдет для небольших прихожих.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Размеры шкафа HOLD №9d:
- ширина - 60 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП "Swiss Krono", толщиной 16 мм. Кромка - ПВХ 1 мм;
- Фасад - зеркало,ламинированная ДСП;
- Направляющие ящиков - телескопические полного выдвижения.
Шкаф состоит из таких секций:
- большое зеркало;
- полки для шапок, шарфов или других аксессуаров;
- выдвижная штанга для вешалок с верхней одеждой;
- четыре выдвижных ящика.
Наполнение и детальные размеры шкафа:

Корпус изготавливается в белом цвете (ДСП нимфея альба):

Варианты цветов фасадов:

Все варианты шкафов и пеналов серии Hold:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=flashnika+hold
Направляющие ящиков - телескопические


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 360 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 100,90 ₴





