-5%влевовправо
Современная серая настенная вешалка для одежды в прихожую коридор 80 см Нитро Сокме
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20262 423 ₴
2 301,85 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная вешалка для одежды в прихожую Нитро длиной 80 см и глубиной 27 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации двух цветов: дуб вотан/белый. До вешалки можно заказать другие элементы системы Нитро, что дает возможность подобрать комплект в прихожую именно под ваш коридор.

Размеры вешалки Нитро:
- ширина - 80 см;
- глубина - 27 см;
- высота - 150 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Вешалка состоит из таких элементов:
- Полка для головных уборов;
- Штанга для вешалок с верхней одеждой;
- Крючки для ключей.
Прихожая Нитро изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
- Цена: 2 301,85 ₴



