-5%влевовправо
Стильная серая узкая тумба-комод 2д1ш для обуви в прихожую коридор с выдвижным ящиком Нитро Сокме
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20263 928 ₴
3 731,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный комод 2д1ш для обуви в прихожую Нитро длиной 86 см и глубиной 34 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации двух цветов: дуб вотан/белый. До комода можно заказать другие элементы системы Нитро, что дает возможность подобрать комплект в прихожую именно под ваш коридор.

Размеры комода 2д1ш Нитро:
- ширина - 86 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 120 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические полного выдвижения.
Комод состоит из таких элементов:
- Выдвижной ящик для мелочей;
- Закрытые полки для обуви.
Прихожая Нитро изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 731,60 ₴





