-5%влевовправо
Современный серый распашной шкаф 2д2ш в прихожую коридор глубиной 50 см и выдвижными ящиками Нитро Сокме
- Под заказ
Отправка с 05 мая 20267 052 ₴
6 699,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный распашной шкаф 2д2ш в прихожую Нитро длиной 98 см и глубиной 50 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации двух цветов: дуб вотан/белый. К шкафу можно заказать другие элементы системы Нитро, что дает возможность подобрать комплект в прихожую именно под ваш коридор.

Размеры шкафа 2д2ш Нитро:
- ширина - 98 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические полного выдвижения.
Шкаф состоит из таких элементов:
- Труба для вешалок с верхней одеждой;
- Полка для головных уборов:
- Два выдвижных ящика.
Прихожая Нитро изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 699,40 ₴






