-5%Современная модульная прихожая 217см в узкий длинный коридор со шкафом зеркалом обувницей Нитро Сокме
- Под заказ
Отправка с 10 мая 202614 829 ₴
14 087,55 ₴
Комплект мебели в прихожую Нитро длиной 217 см и глубиной 34 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации двух цветов: дуб вотан/белый. Набор мебели в коридор - модульный что дает возможность выбрать комплектацию элементов, по необходимой Вам ширине.
Цена указана за комплект как на главном фото: распашной шкаф с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, полкой для головных уборов и двумя выдвижными ящиками; открытая секция со штангой для верхней одежды и полкой для головных уборов; тумба-комод с выдвижным ящиком и закрытыми полками для обуви, тумба для обуви с сиденьем; зеркало. Глубина прихожей Нитро всего 34 см, что позволяет поставить ее в узкий длинный коридор.

Общие размеры комплекта в прихожую Нитро:
- ширина - 217 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - телескопические полного выдвижения;
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Распашной шкаф с двумя выдвижными ящиками;
- Настенная вешалка со штангой и полкой;
- Тумба-комод с выдвижным ящиком и закрытыми полками для обуви;
- Тумба для обуви с сиденьем;
- Зеркало.
Прихожая Нитро изготавливается в комбинации двух цветов:

Прихожая Нитро изготовляется в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2170 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 14 087,55 ₴










