-10%Стильный компьютерный письменный стол угловой 120 см для ноутбука с тумбой с ящиками Сан Марино графит
- Под заказ
Отправка с 14 мая 202614 548 ₴
13 093,20 ₴
Угловой письменный стол Сан Марино
Стильный письменный угловой стол Сан-Марино шириной 120, 140 или 160 см, наша новинка. Содержит тумбу с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих с дотяжкой и закрытой секции с полками в середине. Также к столу можно заказать навесную тумбу T3, с закрытой и открытой нишей. Корпус и столешница стола - утолщенное ЛДСП 36мм.
Мебель Сан Марино модульная, за счёт возможности выбрать цвет, комплектацию и размеры элементов, Вы сможете обустроить гостиную, спальню, прихожую или подростковую комнаты.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Стол складывается из таких элементов:
- Стол письменный СТ;
- Тумба с выдвижными ящиками и закрытыми полками T2;
- Также к комплекту можно заказать навесную тумбу T3.

Размеры углового стола Сан Марино:
- ширина - 120\140\160 см;
- высота - 75 см;
- глубина с тумбой- 93 см.
Все элементы мебели Сан Марино:



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 36 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Комплектация | Без тумбы T3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
- Цена: 13 093,20 ₴














