-15%влевовправо
Высокая закрытая узкая обувница, тумба для обуви 4 дв в прихожую коридор 60 см Мебель-Сервис дуб бароко
- В наличии
- Код: tumba_chotyrydverna_600
3 096 ₴
2 631,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая тумба для обуви 4 дв узкая и высокая в прихожую шириной 60 или 80 см и глубиной 27 см фабрики Мебель Сервис. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах цветов: дуб бароко или комбинации дуб сонома и венге. Обувница состоит из: четырёх секций для обуви с вертикальным хранением. Отличный вариант для маленьких узких коридоров.

Размеры тумбы для обуви 4 дв Мебель Сервис:
- ширина - 60/80 см;
- глубина - 27 см;
- высота - 166 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - пластик.
Состоит из таких элементов:
- 4 секции с полками для обуви с вертикальным хранением.
Тумбы для обуви Мебель Сервис изготавливаются в двух вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 631,60 ₴










