-10%Современная стильная белая подвесная стенка 240 см модульная с тумбой под телевизор и навесными пеналами в гостиную Сан Марино
- Под заказ
- Код: stinka_№1_240_GV
Отправка с 06 июня 202623 811 ₴
21 429,90 ₴
Стенка в гостиную Сан Марино
Современная модульная система, наша новинка, гостиная Сан-Марино состоит из 11-ти секций в разных размерах. За счёт возможности выбрать цвет, комплектацию и размеры элементов, Вы сможете обустроить практически любую гостиную.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки и ручки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Размеры мини стенки Сан Марино:
- ширина - 240, 280, 320 см;
- глубина - 45 см;
Цена указана за комплект шириной 240 см.
Доступна для изготовления в нестандартном размере. Подробности уточнять у менеджера.
Состоит из таких модулей:
- Две подвесные ТВ тумбы Р1 с дверками и нишами в середине;
- Два навесных пенала ВТ4 с полками в середине;
- Навесная полка ВТ6.
Дополнительная информация:
- Секции P1 с тумбами с нишами в середине. Возможно заказать вариант с выдвижными ящиками;
- Секции P1 и P2 комплектуются подвесами, которые выдерживают нагрузку до 120 кг.



С помощью модульной системы Сан Марино вы можете обустроить следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Гостиная | Прихожая |
![]() |
![]() |
| Спальня | Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 240 |
- Цена: 21 429,90 ₴













