Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная стильная серая прихожая в коридор 140 см с пеналами, открытой вешалкой и обувницей Стиль
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202610 752 ₴
10 214,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная современная прихожая в коридор Стиль от фабрики Киевский Стандарт, длинной 140 см и глубиной 45 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 13 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Прихожая содержит: тумбу для обуви, открытую секцию с крючками для одежды, открытую полку для аксессуаров, два пенала с полками, антресоль.
Размеры прихожей Стиль:
- ширина - 140 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 210\220\240 см.
Цена указана за прихожую глубиной 45 и высотой 210. Цену на другой размер, вы можете узнать в нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Состоит из таких элементов:
- Открытая секция с крючками для верхней одежды;
- Закрытая тумба для обуви;
- Открытая полка для шапок, шарфов или других аксессуаров;
- Два пенала с полками;
- Антресоль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 10 214,40 ₴






