Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Открытая светлая компактная прихожая в маленький коридор 100 см с вешалкой зеркалом и обувницей В-02
- Под заказ
Отправка с 24 мая 20266 278 ₴
5 964,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая небольшая прихожая для маленьких коридоров В-02, длинной 100 см и глубиной 45 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 13 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Прихожая содержит: тумбу для обуви, открытую секцию с крючками для одежды, открытую полку для аксессуаров, два выдвижных ящика, зеркало и антресоль. Шкаф-стелаж В-02 подходит для маленьких коридоров.
Размеры прихожей В-02:
- ширина - 100 см;
- глубина - 45\60 см;
- высота - 210\220\240 см.
Цена указана за прихожую глубиной 45 и высотой 210. Цену на другой размер, вы можете узнать в нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие выдвижных ящиков - роликовые.
Состоит из таких элементов:
- Открытая секция с крючками для верхней одежды;
- Закрытая тумба для обуви;
- Открытая полка для шапок, шарфов или других аксессуаров;
- Два выдвижные ящики для мелких вещей;
- Зеркало;
- Антресоль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 964,10 ₴




