-5%Длинная белая вместительная прихожая в классическом стиле 180 см со шкафом антресолью и обувницей Классика М
- Под заказ
Отправка с 25 мая 202620 819 ₴
19 778,05 ₴
Вместительная длинная прихожая в коридор Классика М, длинной 180 см и глубиной 45 см. Высота прихожей 240 см, что разрешает по максимуму использовать пространство коридора. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) и фрезерованных МДФ фасадов в 3 вариантах цветов: ваниль матовый, белый матовый или орех лесной. Функциональная большая прихожая в коридор содержит: двухстворчатый шкаф с выездной штангой для вешалок, панель с крючками для одежды, зеркало, тумбу для обуви, выдвижные ящики и антресоль. Прихожая Классика М подходит для длинного коридора в классическом стиле.
Размеры прихожей Классика М:
- ширина - 180 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 240 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - фрезерованный МДФ;
- Направляющие выдвижных ящиков - телескопические полного выдвижения;
- Зеркало.
Состоит из таких элементов:
-
Распашной двухдверный шкаф с выездной штангой для вешалок с одеждой;
-
Две полки для обуви в середине шкафа;
-
Открытая секция с крючками для верхней одежды;
-
Тумба для обуви под панелью с крючками;
-
4 выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, для разных мелких вещей;
-
Антресоли;
-
Зеркало.
Изготавливается в трёх вариантах цветов:
Также, за дополнительную плату, можно заказать патину на фасады а таких цветах:
- Золото
- Серебро
- Чёрный
- Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Ваниль, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 19 778,05 ₴








