-5%Стильная модульная мебель в прихожую коридор с туалетным столиком, пуфиком и шкафом МВ Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: prh-Kst-00008
Отправка с 31 мая 202614 636 ₴
13 904,20 ₴
Стильная модульная прихожая МВ фабрики Киевский Стандарт, длинной 200 см и глубиной 45 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 13 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Функциональная прихожая в коридор с двухдверным шкафом с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой, туалетным столиком с тумбами, пуфиком, зеркалом, настенной вешалкой с крючками для верхней одежды, тумбой для обуви с мягким сиденьем. Модульная прихожая МВ подходит для длинного коридора.
Габаритные размеры модульной прихожей МВ:
- ширина - 200 / 220 / 240 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 210 / 220 / 240 см.
Цена указана за комплект шириной 200 см и высотой 210 см. Стоимость прихожей в других размерах, можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Зеркало.
В комплект модульной прихожей МВ входят (шир*выс*глуб):
-
тумба для обуви с мягким сиденьем МВ-20 - 1 шт. (60*75*45 см);
-
настенная вешалка с крючками для верхней одежды и полкой МВ -14 (60*40*45 см);
-
зеркало с крючками для одежды МВ-17 - 1 шт. (60/80*2*60 см);
-
туалетный столик МВ-19 (80*92*45 см);
-
пуфик на колесиках МВ -13 (40*45*40 см);
-
шкаф МВ-01 (60/80*45/60*210/220/240 см).
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Ваниль, венге темный |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 13 904,20 ₴
















