-5%Современная стенка прихожая модульная в стиле модерн в длинный коридор со шкафом МВ Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: prh-Kst-00008
Отправка с 31 мая 202615 288 ₴
14 523,60 ₴
Стильная модульная прихожая МВ фабрики Киевский Стандарт, длинной 230 см и глубиной 45 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в 13 вариантах цветов (фото цветов ниже), которые можно комбинировать между собой. Функциональная прихожая в коридор с тумбой-комодом для обуви с горизонтальным хранением, секцией с крючками для верхней одежды и тумбой для обуви, двухдверным шкафом с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой и зеркалом. Модульная прихожая МВ подходит для длинного коридора.
Габаритные размеры модульной прихожей МВ:
- ширина - 230 / 250 / 270 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 210 / 220 / 240 см.
Цена указана за комплект шириной 230 см и высотой 210 см. Стоимость прихожей в других размерах, можно узнать у нашего менеджера.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие выдвижных ящиков - телескопические полного выдвижения;
- Зеркало.
В комплект модульной прихожей МВ входят (шир*выс*глуб):
-
шкаф МВ-01 (60/80 * 45/60 * 210/220/240 см);
-
тумба для обуви с вешалкой МВ-11 (70 * 45 * 210/220/240 см);
-
зеркало с крючками для одежды МВ-17 - 1 шт. (60/80 * 2 * 60 см);
-
тумба-комод для обуви МВ-22 (100 * 45 * 110 см).
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=МВ+Киевский+Стандарт

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 523,60 ₴















