-10%Современная стильная модульная узкая прихожая в длинный узкий коридор с зеркалом и обувницей Амбре Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202617 461 ₴
15 714,90 ₴
Модульная стильная узкая мебель в прихожую Амбре, шириной 210 см и глубиной 32 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов антрацит и дуб артизан. Комплект состоит из шкафа для одежды, комода с ящиком и тумбой, низкой тумбы для обуви, узкого стеллажа с полками, настенной вешалки с полкой и крючками и навесного зеркала с полкой. Глубина прихожей Амбре всего 32 см, подходит для очень узкого длинного коридора.
Элементы прихожей размещаются в свободном порядке.
Размеры прихожей Амбре:
- ширина - 210 см;
- глубина - 32 см ;
- высота - 203 см.
Цена указана за комплект как на главном фото (шир*выс*гл):
- Зеркало - 60*107*28 см;
- Вешалка - 60*157*28 см;
- Тумба низкая 2Д - 60*50*32 см;
- Комод - 60*96*32 см.
- Пенал - 30*203*32 см;
- Шкаф 2д - 60*203*32 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию прихожей Амбре.
Содержит:
- шкаф с выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, полками и выдвижным ящиком для мелких вещей;
- комод с выдвижным ящиком и закрытой тумбой с полками для обуви внутри;
- низкую тумбу банкетку с полками для обуви внутри (нагрузка на сиденье до 40 кг);
- узкий стеллаж с открытыми полками для сумок, закрытых полок для обуви и выдвижного ящика;
- настенную вешалку с полкой и крючками для верхней одежды;
- навесное зеркало с полкой для аксессуаров.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Цвета мебели Амбре:

Все элементы прихожей Амбре:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Амбре+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит, Дуб артизан |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 714,90 ₴










