-10%Маленький детский письменный стол для школьника или подростка "Сашок ДСП" Летро (15 вариантов цвета)
- В наличии
6 875 ₴
6 187,50 ₴
Письменный стол Сашок ДСП Летро
Маленький письменный стол с надстройкой "Сашок ДСП" шириной 90 см с надстройкой, шкафчиками, полками и выдвижным ящиком. Тумбу можно использовать как нишу под системный блок. Полка под столешницей не выдвижная. Конструкция также предполагает место для установки принтера.
Изготавливается в современном стиле, что видно за счёт прямых форм, минимализма в дизайне и контрастных оттенков. В качестве цветов стола вы можете выбрать один из 15 возможных вариантов, например белый, серый венге или дуб сонома.
За счёт экологичных материалов (ЛДСП класса е1 не содержит вредных для ребенка клеев и смол) подойдет для ребенка школьника.
Купить письменный стол Сашок ДСП вы можете в нашем интернет магазине выбрав подходящий для Вас цвет или комбинацию (варианты ниже).
Также стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба и ящик слева)
Стол изготавливается под индивидуальные размеры (+25% к цене)
Состоит из следующих элементов:
- рабочего места размером 90х58 см;
- полку под столешницей (невыездная);
- выездной ящик для разной канцелярии;
- тумбу с полками в середине, которую можно переоборудовать под нишу для системного блока;
- надстройку с двумя тумбами с полками в середине и двумя открытыми полками;
- небольшую полку под рабочим местом.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 58 см |
Направляющие - роликовые
Возможные варианты цветов:


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Стиль | Классический, Модерн, Скандинавский |
| Ширина(см) | 90 |
| Глубина(см) | 58 см |
| Высота(см) | 165 см |
| Полка под принтер | Да |
| Надстройка | Да |
| Полка под системный блок (компьютер) | Нет |
| К-во выдвижных ящиков | 1 |
| Цвет | |
| Цвет | крафт білий/графіт |
- Цена: 6 187,50 ₴










