-10%Стильный современный маленький письменный компьютерный стол для ноутбука 90 см с надстройкой Сашок ДСП Летро крафт белый, графит
- В наличии
6 428 ₴
5 785,20 ₴
Маленький компьютерный стол с надстройкой Сашок от производителя Летро (собственное производство), шириной 90 см и глубиной 58 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее место размером 87*57 см, выдвижной ящик на телескопических направляющих, тумбу с полками в середине, надстройку со шкафчиками и открытыми полками, невыездную полку под столешницей и открытую полку внизу стола. Стол с надставкой Сашок Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры компьютерного стола с надстройкой Сашок:
- Ширина - 90 см;
- Высота - 165 см;
- Глубина - 58 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 87*57 см;
- Надстройки со шкафчиками и открытыми полками;
- Выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- Тумбы с полками внутри;
- Полки под столешницей (невыездная);
- Открытой полки внизу стола.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 59 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук Бавария, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Орех лесной, Серый |
| Цвет | |
| Цвет | крафт білий/графіт |
- Цена: 5 785,20 ₴










