-5%влевовправо
Современная длиная ТВ тумба под телевизор 180 см на ножках с полками в гостиную "Лайн Х" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20267 231 ₴
6 869,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Лайн Х
Современная ТВ тумба Лайн Х, шириной 180 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в цвете корпуса антрацит, и двух вариантах цвета фасадов: дуб аппалачи или зелёный дымчатый. Состоит из 2 закрытых секций с нишами и двух открытых полок. Является элементом мебельной системы в гостиную Лайн Х, что даёт возможность заказать подходящий комплект.
Габариты ТВ тумбы Лайн Х:
ширина - 180 см;
высота - 53 см;
глубина - 45 см.

Все элементы гостиной Лайн Х:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Максимальная диагональ телевизора | 81 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 869,45 ₴







