-5%влевовправо
Современный двухдверный шкаф 120 см для одежды на ножках "Лайн Х" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 21 мая 202615 784 ₴
14 994,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2д Лайн Х
Двухдверный шкаф 2д на ножках Лайн Х, шириной 120 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в цвете корпуса антрацит, и двух вариантах цвета фасадов: дуб аппалачи или зелёный дымчатый. В середине шкафа 2 полки и трубой для вешалок с одеждой. Является элементом мебельной системы в гостиную Лайн Х, что даёт возможность заказать подходящий комплект.
Габариты шкафа Лайн Х:
ширина - 120 см;
высота - 221 см;
глубина - 57 см.

Все элементы гостиной Лайн Х:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 994,80 ₴







