-5%влевовправо
Современный пенал 50 см с полками на ножках "Лайн Х" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 18 мая 20267 518 ₴
7 142,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Лайн Х
Пенал на ножках Лайн Х, шириной 50 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в цвете корпуса антрацит, и двух вариантах цвета фасадов: дуб аппалачи или зелёный дымчатый. В середине пенала 6 полок. Является элементом мебельной системы в гостиную Лайн Х, что даёт возможность заказать подходящий комплект.
Габариты пенала Лайн Х:
ширина - 50 см;
высота - 221 см;
глубина - 45 см.

Все элементы гостиной Лайн Х:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 142,10 ₴







