-5%влевовправо
Современная модульная стенка под телевизор в гостиную "Лайн Х" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 20 мая 202628 575 ₴
27 146,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка в гостиную Лайн Х
Современная стенка под телевизор в гостиную Лайн Х, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в цвете корпуса антрацит, и двух вариантах цвета фасадов: дуб аппалачи или зелёный дымчатый. В комплект входит ТВ тумба шириной 180 см, два пеналов с полками и навесных тумб и пенала. Вы можете выбрать другую комплектацию стенки, или дозаказать шкаф и комоды гостиной Лайн Х.
Габариты элементов Лайн Х (ШхВхГ):
ТВ тумба - 180х53х45 см;
Пенал - 2шт - 50х221х45 см;
Тумба навесная 2 - 2шт - 180х53х32 см;
Тумба навесная 1 - 45х100х32 см.

Все элементы гостиной Лайн Х:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2210 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3700 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Пенал | 3 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 3 шт |
| Цвет | |
| Цвет фасадов | Дуб Аппалачи |
- Цена: 27 146,25 ₴










