-5%влевовправо
Современный маленький распашной двухдверный шкаф 100 см для одежды на ножках "Лайн" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202613 181 ₴
12 521,95 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Лайн

Современный двухдверный шкаф на ножках Лайн, шириной 100 см, от фабрики Киевский Стандарт. Корпус изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) в цвете дуб аппалачи, и МДФ фасадов в двух вариантах цвета: зеленый или тёмно-серый. Содержит 2 секции с трубой для одежды и 4 полки. К шкафу Лайн можно заказать другую мебель в спальню с этой же коллекции.

Габариты шкафа Лайн:
ширина - 100 см;
глубина - 57 см;
высота - 222 см;

Все элементы спальни Лайн:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2220 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 12 521,95 ₴











