-5%влевовправо
Современная тумба 3д 150 см с полками на ножках в гостиную "Лайн" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20266 560 ₴
6 232 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 3д Лайн

Современная тумба 3д в гостиную Лайн, от фабрики Киевский Стандарт. Корпус изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) в цвете дуб аппалачи, и МДФ фасадов в двух вариантах цвета: зеленый или тёмно-серый. Содержит 3 закрытые ниши. Можно использовать как ТВ тумбу под телевизор. К тумбе Лайн можно заказать другую мебель в спальню с этой же коллекции.

Габариты тумбы 3д Лайн:
ширина - 150 см;
глубина - 45 см;
высота - 62 см;

Все элементы спальни Лайн:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 232 ₴









