-5%влевовправо
Современная прикроватная тумба на ножках "Лайн" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 24 мая 20261 922 ₴
1 825,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Лайн

Современная прикроватная тумба Лайн, от фабрики Киевский Стандарт. Корпус изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) в цвете дуб аппалачи, и МДФ фасадов в двух вариантах цвета: зеленый или тёмно-серый. Содержит зарытую нишу. К прикроватной тумбе Лайн можно заказать другую мебель в спальню с этой же коллекции.

Габариты прикроватной тумбы Лайн:
ширина - 45 см;
глубина - 40 см;
высота - 44 см;

Все элементы спальни Лайн:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Зеленый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 1 825,90 ₴






