-5%Современный спальный комплект гарнитур с МДФ фасадами на ножках "Лайн" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202632 346 ₴
30 728,70 ₴
Спальня Лайн

Современная мебель в спальню на деревянных ножках Лайн, от фабрики Киевский Стандарт. Корпус изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) в цвете дуб аппалачи, фасад из МДФ в двух вариантах цвета: зеленый или тёмно-серый. В комплект входит двухспальная кровать 160*200 с основой под матрас, одна прикроватная тумба, низкий комод с тумбами, а так же двухдверный шкаф для одежды. Вы можете выбрать другую комплектацию спальни Лайн.

Цена указана с каркасом (основой под матрас), без матраса. Его можно заказать отдельно.

Габариты элементов Лайн (ШхВхГ):
двухспальная кровать 160х200 - 170х95х205 см;
тумба 3д - 150х62х47 см;
шкаф 2д - 100х223х57 см;
прикроватная тумба 2шт. - 45х40х44 см.

Все элементы спальни Лайн:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 62 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 223 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет фасадов | Хакі Софт |
- Цена: 30 728,70 ₴









