Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современный высокий комод тумба с ящиком и полками в гостиную зал 160 см "Лилия" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 21 мая 20265 828 ₴
5 536,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Лилия
Комод тумба Лилия шириной 161 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Содержит выдвижной ящик на телескопических направляющих и три тумбы с закрытыми полками. Купить комод Лилия можно в доступных цветах на Ваш выбор (фото вариантов ниже).
Габариты комода Лилия:
ширина - 161 см;
высота - 95 см;
глубина - 42 см.

Все элементы мебели в гостиную Лилия:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Дуб молочный, Орех экко, Нимфеа альба, Дуб сонома, Венге, Венге магия, Белый, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 161 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 536,60 ₴





