Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная длинная ТВ тумба под телевизор с ящиками в гостиную зал 170 см "Лилия" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20266 241 ₴
5 928,95 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба TV2 Лилия
Тумба под телевизор TV2 Лилия шириной 170 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Позволяет разместить телевизоры диагональю до 76" включительно. Содержит 4 выдвижные ящика на телескопических направляющих и открытые полки. Купить ТВ тумбу Лилия можно в доступных цветах на Ваш выбор (фото вариантов ниже).

Габариты тумбы ТВ2 Лилия:
ширина - 170 см;
высота - 56 см;
глубина - 45 см.

Все элементы мебели в гостиную Лилия:

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Нимфеа альба, Серый, Дуб сонома, Белый, Орех экко, Венге, Ваниль, Дуб молочный |
| Максимальная диагональ телевизора | 76 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 928,95 ₴







