Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная модульная стенка под телевизор со шкафами в гостиную зал 330 см "Лилия" Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 09 июня 202619 874 ₴
18 880,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Лилия
Модульная стенка со шкафами в гостиную Лилия шириной 330 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Размер ниши под телевизор 170*137 см, позволяет разместить телевизоры диагональю до 76" включительно. Состоит из двух шкафов пеналом с полками внутри и ТВ тумбы с выдвижными ящиками на телескопических направляющих и открытых полок. Купить стенку Лилия можно в доступных цветах на Ваш выбор (фото вариантов ниже).
Также к стенке можно заказать комод или навесную тумбу.

Габариты стенки Лилия:
ширина - 330 см
высота - 193 см
глубина - 45 см (глубина шкафов 37 см)
Размер ниши по ТВ - 1700*1370 мм.

Все элементы мебели в гостиную Лилия:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Нимфеа альба, Орех экко, Венге темный, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Ваниль, венге темный, Белый, Серый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Шкаф для книг | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3300 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1370 мм |
- Цена: 18 880,30 ₴









