-5%Современная высокая узкая тумба для обуви 60см тумбочка с нишей в маленькую прихожую Тоскана Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: Toskana_tumba_velyka_KS
Отправка с 19 мая 20262 796 ₴
2 656,20 ₴
Красивая тумба для обуви Тоскана шириной – 60 см и высотой – 88 см будет функциональным и стильным элементом для прихожей, сочетающим компактность и удобство в использовании. Она не только экономит пространство, но и придает интерьеру завершенный вид.
Открытая ниша отлично подойдет для хранения ключей, аксессуаров или небольших декоративных элементов, которые всегда требуются под рукой. Два отделения с откидной дверцей позволят удобно хранить несколько пар обуви, поддерживая порядок в коридоре и скрывая обувь от пыли. Корпус можно выбрать в белом, сером или ванильном цвете, а открытую нишу – в оттенках дуб аппалаччи, дуб сонома, антрацит или бетон. Это позволяет легко сочетать тумбу с другими модулями серии и создавать единый гармоничный интерьер.
Эта тумба для обуви Тоскана – прекрасное сочетание стиля, практичности и эргономики, которое превращает повседневный быт в комфортную привычку.
Размер тумбы для обуви Тоскана:
- ширина - 60 см;
- высота - 88 см;
- глубина - 37 см.
Состоит из таких элементов:
- открытое отделение для ключей, аксессуаров и других мелочей;
- для закрытых отделений для удобного хранения обуви.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 656,20 ₴




