-5%Современная низкая малая тумба для обуви с открытой частью и дверкой 80см в коридор Тоскана Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: Toskana_tumba_mala_KS
Отправка с 19 мая 20262 281 ₴
2 166,95 ₴
Красивая небольшая тумба для обуви Тоскана шириной – 80 см и глубиной – 37 см, станет компактным и стильным решением для вашей прихожей. Благодаря лаконичному дизайну она не только смотрится эстетично, но и обеспечивает практическое хранение повседневной обуви.
Конструкция тумбы разделена на две функциональные зоны, что придает легкости и визуальной открытости и придает интересный акцент интерьеру. Нижнее отделение оснащено откидной дверцей, за которой удобно хранить обувь. Корпус доступен в трех цветах – белый, серый и ванильный, а открытую верхнюю часть можно оформить в оттенках дуб аппалаччи, дуб сонома, антрацит или бетон. Такое сочетание позволяет легко соединить тумбу с другими элементами из той же модульной серии и гармонично вписать ее в современный интерьер.
Эта маленькая обувная тумба Тоскана – удобное и стильное решение, которое придает комфорт ежедневному использованию и помогает поддерживать порядок в прихожей.
Размер тумбы для обуви Тоскана:
- ширина - 80 см;
- высота - 58 см;
- глубина - 37 см.
Состоит из таких элементов:
- открытое отделение для обуви, которое используется ежедневно;
- закрытое отделение с дверцей для скрытого хранения.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Белый, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 166,95 ₴



