-5%Напольная стильная современная маленькая тумба прикроватная 45 см с нишей и дверкой в спальню Тоскана
- Под заказ
Отправка с 24 мая 20262 149 ₴
2 041,55 ₴
Маленькая современная прикроватная тумба Тоскана шириной – 45 см и высотой – 58 см, идеальное дополнение к спальне в современном стиле. Благодаря удобным размерам и продуманному дизайну, она легко размещается у кровати, обеспечивая хранение всего необходимого под рукой.
Тумба визуально поделена на две части: верхняя – открытая ниша, в которую удобно складывать книгу, телефон, зарядные устройства или другие мелочи, которые должны быть под рукой перед сном. Нижняя часть оснащена откидной дверцей, за которой скрывается закрытое отделение для хранения вещей. Корпус доступен в цветах – белый, серый или ваниль, а вставка в нише – в актуальных оттенках дуб аппалаччи, дуб сонома, антрацит или бетон, что позволяет гармонично соединить тумбу с другой мебелью серии.
Эта прикроватная тумба Тоскана – не только удобная, но и стильная вещь, которая добавляет комфорта и порядка в ваше ежедневное пространство.
Размер тумбы тв Тоскана:
- ширина - 45 см;
- высота - 58 см;
- глубина - 42 см.
Состоит из таких элементов:
- открытая ниша для разных мелочей;
- отделение с откидной дверцей для скрытого хранения.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Ваниль |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 041,55 ₴





