-5%Современная белая напольная тумба под телевизор в гостиную зал с ящиками и открытыми полками 160 см Тоскана
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20264 557 ₴
4 329,15 ₴
Стильная красивая тумба тв Тоскана шириной – 160 см и высотой – 48 см – это современное и функциональное решение для гостиной или спальни, которое помогает создать уютную зону отдыха. Благодаря универсальному дизайну и стильному цветовому сочетанию тумба легко впишется в любой интерьер, особенно в комплекте с другими модулями из той же серии.
Тумба визуально поделена на три отдела, центральное – отделение – открытое, с полочкой для декоративных элементов и мелочей. Две боковые части оснащены глубокими выдвижными ящиками, которые идеально подходят для хранения мелочей, пультов, инструкций или других принадлежностей. Корпус может быть выполнен в белом, сером и ванильном цвете, а декоративная вставка в нише – в оттенках дуб аппалаччи, дуб сонома, антрацит или бетон. Такая гамма позволяет тумбе стать не только практичным, но и красивым элементом в комнате.
Эта тумба под телевизор Тоскана – удачный выбор для тех, кто ценит порядок, стиль и удобство в каждой детали.
Размер тумбы тв Тоскана:
- ширина - 160 см;
- высота - 48 см;
- глубина - 42 см.
Состоит из таких элементов:
- открытые полки для декоративных элементов и мелочей;
- два выдвижных ящика для скрытого хранения.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Серый, Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 475 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 329,15 ₴


