Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная стильная навесная белая тумба с открытыми полками 120 см для книг декора в гостиную зал Тоскана
- Под заказ
Отправка с 18 мая 20262 026 ₴
1 924,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер тумбы навесной Тоскана:
- ширина - 120 см;
- высота - 37 см;
- глубина - 30 см.
Состоит из таких элементов:
- отделения с дверцей для удобного скрытого хранения;
- две открытые полки для размещения декоративных элементов и мелочей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Все элементы модульной мебели Тоскана:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тоскана


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Ваниль |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 370 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 370 |
| Длина | 1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 300 |
- Цена: 1 924,70 ₴



